Допплерэхокард. Посмотрите пож

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Уже не первый раз ВАМ пишу, Посмотрите пожалуйста Эхо и анализы по холестерину.
Последнее время месяц кружится голова и сердце как то трепещет. Пульс то большой, то маленький. Вечером доходит до 56-58.,а днем на работе чувствую, что сердце стучит, к горлу подкатывает и мерею пульс, иногда 75-78. Может, что с сердцем не порядок? Ишемии там нет? Стенокардии? Вообще дистонию всю жизнь ставят. Я Вам в том году писала про холестерин, объясняла, что я жирного не ем, вы мне давали рекомендации по припаратам, Спасибо Вам большое, все помогло. Вот сейчас посмотрите на мой коэффициент атерогенности. Что еще стоит принимать или нет? Спасибо зарание за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по узи сердца норма, делали ли вы уздг маг?