Дополнительное отверстие внутри влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой. Лишилась девственности месяц назад, с тех пор живу активной половой жизнью, но до сих пор мучает один нюанс.
При входе во влагалище, возле непосредственно входа, чуть глубже, расположено еще одно отверстие, которое при ПА тоже должно раскрыться. Каждый раз, чтобы его раскрыть, моему партнёру приходится по несколько раз пробовать входить, под разными углами. Причем, это неприятно(нервирует) как и для него, так и для меня(так как каждый раз почти это мучительно больно.)
При первом половом акте был разрыв девственной плевы.
Подскажите, что это? Как можно от этого избавиться?
Теги: клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 17:15
Здравствуйте! Вероятно плева у вас недостаточно разобралась. Обратитесь на очный осмотр к гинекологу для решения вопроса