Дополнительная таб. Силуэт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю силуэт и так случилось, мне пришлось выпить дополн. Таб., я понимаю, что необходимо докупить пачку и выпить от туда 21, скажите пожалуйста, есть ли другой выход более бюджетный? И у меня имеется 2 вопрос, 9 таблетка, 6 пачка очень болит грудь, почему? Потяжелела и болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 12:24
Добрый день, есть бюджетный, стоит 7 дней предохраняться презервативами.
Наталья 2020-04-09 15:02
А что же касается боли в груди? Я несколько лет не живу п. ж., я спросила, потому что у вашей коллеги я видела вариант "вместо 7 дней 6 дней перерыва", я не очень понимаю какие 7 дней мне предохраняться? Вообще я вас не поняла.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 15:05
С какой целью принимаете Силуэт? И что означает Вам пришлось выпить дополнительную таблетку. На счёт груди нужно сделать УЗИ молочных желез.
Наталья 2020-04-09 15:28
С целью нормализации менструального цикла, введу растройства, я уже вас поняла, не утруждайтесь
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 15:30
Пожалуйста, здоровья Вам.
Наталья 2020-04-09 15:30
Спасибо, сделаю, а на препарат не может быть такой реакции? Увеличение в размере, боль
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 15:39
Возможно, это всё может быть связано с низким уровнем прогестерона. Скорее всего у Вас мастопатия.
Наталья 2020-04-09 15:40
Ясно, спасибо, кошмар