Цистит, болит грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. 16.06.2016 заболела циститом. Раньше такая проблема возникала после использования презервативов. Теперь уже 1,5 года как принимаю Медиану. Без пропусков, без опозданий. Не прерывая приёма ОК выпила 4 таблетки нитроксолина. Половых контактов не было уже неделю. На сутки боль ушла, но 18.06. возобновилась, да ещё с небольшим количеством крови в моче. С 19.06 больше крови не было, но стала болеть грудь. Утром 20.06 сделала тест на беременность - результат отрицательный. Выпила по назначению уролога панцев, ОК 18-я таблетка. Сейчас постоянно хочется помочиться, бывают рези, грудь болит. Температура тела 36,7
Теги: цистит и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 23:17
Здравствуйте. Рекомендую принимать уросептики на протяжении нескольких дней.