Долгое время в больших дозах принимала слабительное

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, долгое время в больших количествах принимала слабительное теперь вообще ни как ни могу сходить в туалет и щас даже когда ем нет чувства насыщения когда щас пью слабительное эффект не такой сначала выходит плотный кал потом уже вода помогите как восстановить кишечник
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-02 13:07
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте