Терапевт по месту жительства не принимает долгое время

Спрашивает: Людмила Чекина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Бронхит, гиппертония
Здравствуйте, переболела ковид 19, кт легких делали, поражение было до 10 %, сейчас темп по вечерам 37,2 держится, но у меня хронический бронхит, кашель есть, но не критично, бывало и хуже при ОРЗ, прошло 3 недели как болею, сейчас пью бронхомунал курсом назначили номидекс от кашля сосояние нормальное в общем но меня беспокоит спина крутит очень при болезни не было таких симптомов появилось как дня 4. терапевт по месту жительства не принимает подскажите пож та лечение? Диклофекнак попробовала выпила таблетку не помогает немного полежу вроде легче становится спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-06 18:01
Здравствуйте, Людмила! Хочу вам помочь, но на настоящий день ни от ковида, ни от постковидного синдрома лекарств не придумили. Постарайтесь более подробно описать, что сейчас с вами. Я не очень поняла жалобы.
Людмила 2021-08-06 18:30
Сейчас болит спина, лопаточная часть, боль ноющая, температура 37.2 держится, кашель не большой, во время болезни спина не беспокоила
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-06 18:37
Надо сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и сделать рентгенснимок легких.
Людмила 2021-08-06 18:55
Спасибо большое
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-06 21:36
Всего доброго.