Длительное время не ходил на стул

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простой хронический бронхит,и хронический гастрит
Здравствуйте, меня зовут Максим, хотелось бы проконсультироваться с вами, когда мне было 13 лет я не ходил в туалет очень долгое время, меня заклинило не ходить по большому, и я долгое время вздерживал скрещивая ноги, через год начал выходить постоянно не приятный запах, сделал колоноскопию думал что проблемы с кишкой, особых повреждений там нет, написали геморой и тд. Рассказал терапевту историю, мне сказали что повреждены мыжцы анального прохода, хотелось бы узнать что со мной, как я понимаю на операции мыжцы у меня возьмут с ног, а у меня телосложение очень худое, ноги очень худые, хотелось бы узнать смогу ли я ходить после операции через какое то время или я буду падать? Будет ли выходить запах, и как я смогу ходить в туалет после операции? Подскажите пожалуйста, за ранее вам большое спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-07 07:02
Недостаточность анального канала не ставится на основании запаха!
Вам необходим очный осмотр.