Больно ходить в туалет, помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня есть подозрения что у меня наружный геморрой, вообщем, мне больно ходить в туалет, но это бывает не всегда, это бывает через некоторое время, и продолжается неделю. Или больше, но в анусе снаружи, есть какая то одна как будто маленькая шишка, она мягкая, подскажите, что делать, как с этим бороться
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-26 23:47
Здравствуйте, на ваш вопрос без осмотра однозначно ответить нельзя. Больше складывается впечатление о анальной трещине, в настоящее время с целью обезболивания можете использовать релиф аванс, либо релиз про, ультрапрокт.