Долгое лечение при гайморите

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Болею с 24 июля по настоящее время. Началось с сухости в носу, при чихании в носу как будто все резал. Ежедневно температура до 37,1 поднималась. В больнице изначально мне поставили ангину. Пропила антибиотик, потом поставили орви. К этому моменту у меня появился кашель и сопли жёлт-зелёного цвета как густая слизь. Ни вдох, ни выдох сделать не могла. После выяснилось, что у меня острый гайморит и отёк слизистой. К лору ездила на кукушку. Сейчас остались густые прозрачные сопли (как слизь). Иногда при промывании носа выходят гнойного цвета сопли. Что посоветуете из гомеопатии?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-25 19:51
Гепар сульфур 30С по 1 крупинке через час после завтрака через день 2 недели