Густые сопли,

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прозрачная слизь в носу, нос частенько забитый, очень вязкая эта слизь. Температура тела в норме, но есть небольшой кашель, что может быть за болезнь примерно? И как вылечить? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это симптомы риносинусита.
Берите: Дезринит или Назонекс спрей в нос по 2 вбрызг. 2 раза в день-7-10 дней
(снимет отёчность и подсушит выделение слизи)
+ Синупрет экстракт по 1 табл.3 раза в день-7-10 дней (этот чтобы убрать вязкость)