Долго заканчиваются месячные

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня были обнаружены сбои в гормонах, мазня по ходу цикла, в разные дни. Врач сказала, это из-за увеличенных яичников и сбоя. Выписала ярину плюс, сказала на 3 месяца. Пью уже третий месяц, как была мазня, так и есть, врач говорит, это норма, привыкание. Проблема в следующем - на ок у меня изменились месячные, стали дольше заканчиватся. Сегодня 8 дц, а небольшие бежевые выделения, слизь с мелкими прожилками крови есть. Ведь должно уже закончится, нормально ли это? Или так выходят остатки? Раньше на 7 дц было чисто. Узи 3 месяца назад было, все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

6 ответов

Даша 2022-03-10 11:57
Спасибо. Сегодня уже 10 дц, а все равно немного мазни есть в течении дня. Это продолжается из-за приема ок? Или так и не заканчиваются месячные.
Даша 2022-03-10 12:20
А по какой причине месячные могут не заканчиватся? Мазня еле заметна, но она есть. Это какая-то патология?
В прошлом месяце на 8 день все было чисто, а таблетки я тоже пила. Очень переживаю.
В том месяце врач осматривал, говорила, что все в порядке. Узи 3 месяца назад в норме.
Ещё в феврале я переболела ковид, в лёгкой форме, могло ли это повлиять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 14:12
Гормональный сбой или воспаление.