Долго не заживает у ребегка мозоль, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,9
Здравствуйте, у дочки 2 недели назад появилась мозоль (натерла за раз туфлями). Ранка очень медленно заживает. Появилась по началу корка красная, стала со временем чернеть, но не отпадает. Что в таких случаях положено делать?
У неё дезагрегационная тромбоцитопатия и гемморагический синдром кожный. Препараты очень многие запрещены.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-17 21:44
Добрый день.
Нужно обратиться к хирургу, он обработает рану.