Появление болячек после прыщей

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, примерно месяц назад на носу появилась болячка, по виду казалось, что это ожог, но после того как кожа слезла там оказалась водичка, болячка потом очень долго заживала, следом появились еще несколько похожих прыщей, внутри которых была водичка, болячки очень долго заживают, использовала левомеколь для заживления, результат не радует. Подскажите что это может быть, и чем выводить эту заразу!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-10 16:27
Здравствуйте Валентина, возможно это пиодермия, надо видеть. Покажитесь на очный прием к дерматологу, пока не попали к доктору, как минимум можете воспользоваться левомицетиновым спиртом и кремом бактробан.