Долгие месячные после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет. Эрозия после родов
Здравствуйте, После родов через 2 месяца пришли первые месячные, (ребёнок на ив с рождёния) пришли как часы, как и до беременности. Идут обычно 7 дней. Прошло все идеально, попала к гинекологу, нашли эрозию, придётся лечить.

Второй цикл месячных был аж 11 дней, причём это не обильные месячные, а просто небольшая мазня. Испугалась, поехала на УЗИ, там все хорошо никаких проблем. Шли с 1.10.2019-11.10.2019. Узи делала 11.10.2019

Третий цикл уже 12 день идёт(3.11.2019 и по сей день) , началось все с 2 или 3 дневной мазни, а далее все больше и больше… Что это? Никаких проблем и заболеваний до беременности не было, все ходило как часы. После беременности была анемия… Достаточно тяжёлые естественные роды. Могли ли что то пропустить на узи? Или это цикл восстанавливается? Результаты узи на фото. Буду благодарна любому ответу. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 22:32
Здравствуйте. После родов цикл восстанавливается до 1-1,5 лет. Потому сбои возможны
Платная консультация
Ирина 2019-11-15 23:15
Спасибо. Просто пугает, что так долго идут месячные. И выделения бордовые со сгустками небольшими.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-15 23:24
Если волнуетесь, покажитесь врачу повторно, повторите УЗИ
Платная консультация
Ирина 2019-11-15 23:43
На завтра уже записана) спасибо за ответ