Dochka yshibla promeznost

Спрашивает: Elena belash
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, segodnia na progylke dochka 6 let, ydarilas ob koleno zenshini promeznostiu. U nee poshla krov, ne mnogo, potom bilo vse xorosho, ona negala prihala, vela sebia kak obichno, no kogda prishli domoi ustroila isteriku chto ei bolno pisat. Seichas zasnula i spit. Ia na noch pomazala detskim kremom. Chto delat dalshe? Spasibo
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Елена, добрый день!

Лучше подмывать ребенка пока раствором фурацилина и показать детскому гинекологу.
А в какой стране Вы живете?

Будьте здоровы!