Ochen' krujitsia golova

Спрашивает: Masha
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: vegetososudistaia distonia
Здравствуйте, doktor, u menia poslednee vremia mnogo stressov. Tochnee poslednii god. No poslednie5 mesiacev vse na mnogo slojnee. Za god ia pohudela killogram na 15-20. panicheskie ataki. Strahi. PosLednie mesiaci mesiachnie ne stabiL'nie. Raz v poLtora mesiaca. PLus peremena kLimata pri pereezde iz drugoi strani. Vot poshLi mesiachnie. PoshLi obiL'no. I nachaLa krujitsia goLova. Osobenno kogda vihoju nA uLicu. Eti goLovokrujenia opasni? Ia imeu vvidu opasno dLia jizni? KisLorodnoe goLOdanie tam. ILi eshe chto-to. Nu vobshem opasno Li eto? Ot chego eto? I chto mne deLat'? (
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-05 17:17
Здравствуйте.
Вам нужно проверить общий анализ крови. В случае снижения гемоглобина пройти лечение анемии у терапевта, а если анемии нет- Вам нужно лечиться у психотерапевта.
Удачи.