Mojno li konkor pri panicheskih atakah?

Спрашивает: maria
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Vegeto Sosudistaia Distonia
Здравствуйте, doktor. U menia dva voprosa.1-ia p'u konkor ot tahikardii uje 2 mesiaca. U menia byvaut panicheskie ataki. Vo vremia PA tahikardii net, no mne strashno ne opasno li eto. Panicheskaia ataka est', toest' adrenalin videliaetsia. Eto ne opasno? Ia bous' chto konkor pri PA nel'zia. Chto on narushit chto-to? I 2-byvaet bol' v oblasti grudi i mejdu lopatkami. Serdce provereno. Vse v norme ekg, uzi i velotrenajer. Tahikardia na nervnoi pochve. Ot chego eta bol' mejdu rebrami v grudi i spine. DOKTOR, OTVET'TE POJALUISTA.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария! Конкор при панических атаках принимать можно. Если сердце, как вы сказали, проверено и в порядке, боль может быть вызвана проблемами в позвоночнике.
Будьте здоровы!