Голова кружится 4 дня

Спрашивает: Мекан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету вообще
Уже 4 день кружится голова, больше никаких симптомов, не тошнит, не болит. Ничего не укусила.
Теги: кружится голова, 4 день кружится голова, четвертый день кружится голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Головокружение может быть связано с многими причинами: плохое питание, редкие прогулки на свежем воздухе, анемия, нагрузка умстенная. Постарайтесь устранить причины, если таковые имеются и будьте здоровы!
-3