Beremenost

Спрашивает: lana
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: xranicheski nasmark
Здравствуйте, menia bispokoiat gazi i bol vjiludke uje 3 dnia srok beremenosti 16-17 nedel. Bol vokrug zivota pri kale bolit zivot i nevinosimie koliki chto mojno vipit chto predotvrotit eto gazirovanie napitki ne upotrebliaiu gorkoe toje. Poka ne obroshalas k genekologo dlia pomoshi po etomu povodu
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-19 14:32
Здравствуйте.
Немедленно в стационар! Вы можете потерять ребенка, да и самой необходимо срочное обследование. Это далеко не игрушки.
Удачи.