Овуляция на графике базальной температуры

Спрашивает: Lena Matties
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: net. Nikakie lekarstva postoyanno ne prinimayu
Здравствуйте, planiruem s mujem neskol´ko mesyazev beremennost´. Poskol´ku popitki neudachnie, reschila v etom zikle vesti grafik bazal´noy temperaturi. Chto Vi mojete skazat´ o moem grafike? Bila li ovulyaziya i vozmojna li beremennost´? Seychas nablüdayu nekotoroe povishenie temperaturi. Ochen´ jdu Vash otvet. S uvajeniem, Elena.
P. S. Pishu tak, potomu chto net russkoy klaviaturi.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:53
Здравствуйте 1. это ваш первый график БТ? 2. вы используете тесты на овуляцию? 3. роды у вас были? 4. сколько лет мужу и сдавал ли он спермограмму?
Платная консультация
Elena 2016-02-29 18:00
Zdravstvuyte. Da, eto moy perviy grafik. Testi na ovulyaziyu na ispol´zovala, reshila poprobivat´ snachala s grafikom. Muj SG toje poka ne delal. Emu 38 let. Rodi bili (12 let nazad, osen´yu bil vikidish na ochen´ rannem sroke). Chto vi dumaete o moem grafike? Ustoychivoe povishenie temperaturi v poslednie dni daet mne shans nadeyat´sya. Plüs nablüdayu nabuhanie grudi i tyajest´ v jivote. Budu jdat´ otvet. Zaranee spasibo
Lena Matties 2016-02-29 18:02
Zdravstvuyte. Da, eto moy perviy grafik. Testi na ovulyaziyu na ispol´zovala, reshila poprobivat´ snachala s grafikom. Muj SG toje poka ne delal. Emu 38 let. Rodi bili (12 let nazad, osen´yu bil vikidish na ochen´ rannem sroke). Chto vi dumaete o moem grafike? Ustoychivoe povishenie temperaturi v poslednie dni daet mne shans nadeyat´sya. Plüs nablüdayu nabuhanie grudi i tyajest´ v jivote. Budu jdat´ otvet. Zaranee spasibo
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 18:20
На одном графике нельзя делать достоверные выводы (вы это должны понимать) - в этом месяце у вас классической овуляции не было. Продолжайте измерение базальной температуры+дополнительно используйте тесты на овуляцию. Муж должен сдать спермограмму.
Платная консультация
Lena Matties 2016-02-29 18:31
Bol´shoe spasibo.