Treshina devstvennoi plevi

Спрашивает: Qristina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, izvinite chto bespokoiu durackim voprosom, no ochen vajno uznat vashe mnenie. Ia bila u ginekolaga na osmotre prosto proverit sostoianie zdorovia. Za odno i sprosila kak pleva, ona otvetila chto pleva v poriatke no est treshina potom dabavila chto mojet bit eto Norma. Ia tak rasterIslas chto za treshina otkua.xochu uznat odno moi muj poimet chto u menia nikogo ne bilo do nego, poidet krov? Ia tak perejivaiu chto treshina eta prineset bolshie problemi. Otvete proshu. Zaranee Blagodariu
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 21:19
Если плева сохранена, то вероятнее всего во время полового акта будет кровь, что подтвердит вашу девственность. Трещина на плеве ничего не значит.