Доча худенькая и маленькая

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Анимия была
Здравствуйте, у меня такая ситуация моей дочи 1,3 вес 6,5 кг рост71 ест средня поела и через мин5-10 идем какаем. Ну у меня есть еще и сын ему 3 года вес 11кг тоже низенький. В крови все хорошо все в достатке серце здоровое. У меня в семье есть дядя он тоже в год весил 6 кг вырос его рост составляет 195 ну худенький может и доня вытенится и поправится что мне делать. Давала элькарБ креон не че не помогает
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-10 22:50
Добрый день.
Наследственный фактор нельзя игнорировать, так как рост и вес зависят от генетических факторов.
Но в такой ситуации не лишней будет консультация и осмотр детского эндокринолога для исключения патологических факторов.
Всего доброго.