Добрый вечер! Прокоментируйте пож-та мои результаты узи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, буквально десять дней назад у меня поднялась температура под 40, вызвала скорую и мне сказали что лактостаз, прокоментируйте пож-та мои результаты узи. На что стоит обратить внимание? Как вылечить воспаление в лимфоузле? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

5 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-05 03:18
Здравствуйте! Лимфоузлы увеличиваются по причине воспалительного процесса в молочных железах, в вашем случае при мастите - воспалительно-инфекционное воспаление, к которому приводит лактостаз. УЗИ это подтвердило. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам лечение и прокол.
1