Добрый вечер! Прокоментируйте пож-та мои результаты узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, буквально десять дней назад у меня поднялась температура под 40, вызвала скорую и мне сказали что лактостаз, прокоментируйте пож-та мои результаты узи. На что стоит обратить внимание? Как вылечить воспаление в лимфоузле? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-05 03:18
Здравствуйте! Лимфоузлы увеличиваются по причине воспалительного процесса в молочных железах, в вашем случае при мастите - воспалительно-инфекционное воспаление, к которому приводит лактостаз. УЗИ это подтвердило. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он назначил вам лечение и прокол.
Платная консультация
Анастасия 2016-11-05 08:14
Доброе утро! Подскажите пож-та, а антибиотики нельзя пить? А ультразвук в моем случае возможен? Спасибо
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-05 09:00
Антибиотики можно принимать, но нужно знать какие именно, врач-маммолог сделает пункцию на чувствительность к антибиотикам и назначит лечение.
Платная консультация
Анастасич 2016-11-05 09:30
Спасибо. К сожалению к маммологу я записана на 14 ноября.
Скажите пож-та, из за того что так долго ждать приема, могут быть осложнения? Спасибо
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-05 10:18
Да, могут, поэтому имеет смысл проконсультироваться с врачом-хирургом.