Доброй ночи онкология

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доброй ночи скажите пожалуйста, на шеи сбоку как бы внутри шишка как горох температура 37 постоянно, вес теряю хотя раньше не могла никак похудеть с 70кг 57. эшишка уже месяц болит. Шишка телесного цвета может ли это быть онкологией? И ещё на левой ноге где икра появилась красная точка разростаеься шелушится с каждым днём больше и больше это не рак? Фото ноги прилагаю а шеи не видно к сожалению только прощупать можно. Шишка внутри нога не болит
Категория: Онколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-26 09:58
Здравствуйте!
Визуально по фото образование доброкачественное.
При любых изменениях нужно провести дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анна 2020-03-26 11:00
Спасибо короновирус у нас и городок маленький все закрыто запретили выходить режим ЧП. как только пойду конечно сразу спасибо большое