Длительный субфебрилитет, ломота в теле, нет сил (болеем вместе)

Спрашивает: Елена Николаева
Пол: Женский
Возраст: болеем я -58 лет и внучка -16 лет
Хронические заболевания: У ребенка дизбактериоз, герпес.
Здравствуйте, у меня субфебрилитет с 24-го февраля, у внучки с 9.04. Ломота в теле, боль в суставах, нет сил. Анализы на ВИЧ, гепатит, ТБЦ- отрицательны. Прием антибиотиков не дает результатов, ребенок принимал бактериофаги - нет результатов, температура и симптомы сохраняются.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-05 19:51
Елена! Вы должны пройти осмотр и обследование у врача инфекциониста в поликлинике. Врач должен обследовать вас на гемокультуру, кал на кишечную патогенную группу, на бруцеллез.