Длительный прием антибиотиков и впч

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Три недели лечу бронхит антибиотиками. Через неделю появилась молочница. А сегодня заметила какие то папиломки вокруг влагалища. Скажите, пожалуйста, это может быть связано с длительным употреблением антибиотиков? Или это муж наградил какой то болячкой? В данный момент врача посетить не могу, из за критических дней. Спасибо за ответ. На шее и под грудью имеется несколько папиломок, которые появились лет 5назад. А 12лет назад били остроконечные папиломы в интимной области
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Если сыпь не проходит. То скорее всего это остроконечные кондиломы, когда будет возможно посетите гинеколога