Длительные выделения-это норма?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне назначили принимать джес плюс на пол года, чтобы нормализовать менструальный цикл. Пью уже четвёртый месяц. В этот месяц месячные не заканчиваются и идут уже 10 день, обильно. А так у меня должны идти 7-8 дней. Подскажите, это норма? И ещё я простыла в начале месяца, лечиться, пила таблетки. Может это повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:27
Здравствуйте! Вам не подходит препарат, переходите на Ярина плюс.