Длительные выделения при приеме жанина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в марте этого года начала принимать жанин. 12 мая, после приема длительностью 63 дня, сделала перерыв на месяц, чтобы скорректировать менструальный цикл во время поездки на море. 19 июня началась менструация, которая вопреки обыкновению длилась 8 дней, и самое главное, что меня беспокоит, это продолжающиеся по сегодняшний день выделения. Это в пределах нормы? Жанин начала принимать тогда же, 19 июня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 11:51
Здравствуйте. Это не норма. Вы неправильно принимали препарат - все ожидаемо