Длительные, сильные боли в сердце с кашлем

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Шумы в сердце
Здравствуйте Уже 3 дня мучают длительные ноющие и давящие боли в сердце - словно у меня вместо него камень. Таблетки помогают, но через некоторое время боль повторяется. Слегка подкашливаю. Ночью проснулась от сильного жжения в сердце. У меня есть шумы в сердце с рождения, но до этого меня оно практически не беспокоило: раз в год заболит, да и все. У меня преддиабетное состояние и последняя фаза климакса. К врачу очно обратиться никак не могу, нахожусь в деревне. Можно ли нагружать организм физически, но не сильно? И не ухудшит ли ситуацию загорание под солнцем? Заранее спасибо за ответ. 41 год.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте зависят ли боли от положения тела, не усиливаются ли при глубоком вдохе?