Боли в сердце при нагрузки и хотьбе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сильные боли в области сердца
Приступы стенокардии У меня стоят стенты на сердце но сейчас при незначительной нагрузке сильные боли в грудине плече правое в лопатки и сразу поднимается давление 200/100 и более и боли усиливаются принимаю нитроглицерин с валидолом боль утекает помаленьку как будто кол забили был инфаркт принимаю утром карведилол 25мг, лориста н, кардикет 40 мг, обед кардиомагнил и кардикет 20мг, вечером карведилол 25м, аплодипин 5 мг. Если сильные боли ночью то нитрогрицирин с клофелином Помогите боли участились в день до 4-5 раз Скажите данное лекарство не помогает нужно поменять (КАКОЕ) Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-30 22:44
Здравствуйте. Скорее всего есть рестеноз в стентах. Вам нужно сделать повторную коронарографию.