Симптомы: сильная боль

Спрашивает: витя
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, раз(два) в месяц у меня происходят боли в области сердца. Боль очень сильная, до такой степени, что загибаюсь и и держусь за сердце. Сам я здоровый человек, не курящий, не пьющий, веду здоровый образ жизни. Что это может быть или из-за чего происходят боли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-29 07:05
Здравствуйте, похоже на невралгию, нужно показаться неврологу.
витя 2016-08-29 23:49
Спасибо большое за ответ)