Сильные боли в сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поленефрит, гастрит
Здравствуйте, меня мучают сильные жгучие боли в области сердца вместе с этими болями приходит страх смерти, экг нормальное, могут ли это болеть коронарные сосуды или ишемия? Может не надолго отпускать а потом опять становиться плохо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-24 23:19
Здравствуйте. Больше похоже на кардионевроз, но можно сделать пробу с физической нагрузкой.