Боли в грудине давящие

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите что делать иногда бывают несильные боли возможно в сердце болит слева раз в месяц иногда реже а сегодня ехал в машине и очень сильная боль появилась чуть правее где то в грудине давящая секунд на 4-5 появилась и исчезла 9 месяцев назад делал узи экг сердца все нормально было единственное что это гипертония но при гипертонии никогда болей не было а сейчас пришел домой и давление 128 на 70 и пульс 72 а была резкая сильная боль думаю вдруг инфаркт что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что это инфаркт. Боли по описанию на сердечные не похожи.