Длительные месячные 12 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Во время приема трирегола начались в середине цикла месячные длились скудно иногда со сгустками коричневого и иногда красного цвета 10 дней, после того как полностью допила таблетки, начала прям литься кровь. Таблетки пью постоянно, но получилось так что за месяц до этого, месяц не пила, потом снова начала пить и все было нормально и на второй пачке начались такие сложности, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 18:02
Добрый день.
Это может быть побочный эффект ОК.
Но если выделения действительно очень обильные. То лучше сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Анна 2021-01-31 18:06
На осмотре у гинеколога была в конце декабре делали узи было все нормально, может быть мне таблетки эти перестали подходить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-31 18:54
Учитывая что вы сделали перерыв такой вывод нельзя делать.
Вероятнее всего организм снова привыкает к препарату