Длительные головные боли

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, часто стала болеть голова по долгу как минимум неделю. Началось около 3х месяцев назад. Начинает болеть сильно, такое ощущение что кружится немного в добавок. Болит всегда не переставая ни на минуту, через дня три стихает, пятый шестой день то болит то нет. На седьмой прошла. Второй раз такая же ситуация где то через пару недель после первой. И через месяц где то опять, т. е сейчас она у меня болит 5 день, вчера намного стало легче побаливала немного думал завтра пройдет но нет с утра до обеда болела сильно потом стихла. Перепробовал по моему все лекарства какие можно не помогает ни какое обезболивающее. Третий раз она чала болеть после простуды сразу же. Есть два варианта из за чего я думаю, пару лет назад стреляли в ухо с травмата ухо лечил а голову нет она кружилась сильно гдето неделю может больше отлижался дома потом прошло и не беспокоило больше. Описторхрзом болел долго лечил несколько лет травился бильтрицидом 2 раза, может до сих пор и не выличил у меня от него всегда болел живот также как и сейчас голова всегда
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 12:12
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы, сдать общий анализ крови, липидограмму крови, гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ. Необходимо понимать что лечить.