Длительность выделений после кесарева

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 29.10 сделали экстренное кесарево. Примерно полторы недели после этого были выделения, потом дней на 5 выделения прекратились. Затем опять начались выделения и длились 3 дня, а сегодня опять выделений нет. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:16
Здравствуйте. КАКИЕ выделения? Цвет? Характер?
Платная консультация
Мария 2018-11-15 10:24
Последние 3 дня выделения были темно-коричневые, а сегодня светлые и их практически нет