Длительная задержка после постинора

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время 3 дня месячных порвался презерватив, бы выпит постинор по инструкции, задержка месячных 29 дней, признаков беременности никаких нет
Почему не наступают месячные? Могла ли наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 07:30
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна