Постинор и задержка месячных 8 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на 26 день цикла был ппа с парнем, чтобы кончить он заканчивал руками и кончил естественно вне меня, утром до секса была эякуляция после этого был пару раз в туалете, на следующий день выпила Постинор, прошло где-то 21-22 часа с момента ппа, Постинор выпила по инструкции всё как нужно, сейчас задержка 8 дней, есть ли вероятность беременности? И когда наступят месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 17:48
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна