Длительная Субфебрильная температура +лимфоузлы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Умоляю помочь.

Началось все с мая. Начали сильно болеть лимфоузлы, болела голова и глаза.
Затем через мес поднялась температура 36.7-37.1.
Сбивали подиоксидонием. Сильные боли прошли от него. Но потом после завершения полиоксидония темп снова поднималась.
Затем прокололи цефазолин. Через мес темп опять поднялась.

Сдали анализы на вэб цмв и герпесы.
Везде хронич стадия. Но антитела повышены у вируса Эпштейн бара. Мой инфекционист говорит что это активация вэб. И начали лечить препаратом вальтеро 1 мес.
Также лечили лямблии секнидоксом и листерии юнидоксом.

Промывали миндалины антибиотиком. 0 результат

Результата нет.
Темп может быть постоянная либо только днем.

Появились боли в груди. То ли защемление то ли что с легкими бронхами.
Есть кистогранулема зуба. Но зуб не болит не беспокоит.
Есть аспрегилез. Токсоплазмоз.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-13 08:27
Здравствуйте!
Для исключения активности ВЭБ нужно сделать ИФА антитела класса М и ПЦР крови количественно