Лимфоузлы тянут
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я обратно к Вам. Со своими лимфоузлами! Онкогематолог направил на КТ -с контрастом. Пока ничего не обнаружено! (но не 100%). После перенесенной инфекции Эпштейн Бар (антитела М) пропила курс противовирусных! -антитела ушли! А лимфоузлы очень болят. Воспалился в паху (очень тянет ногу). шея печет (как перцовый пластырь). Подскажите пожалуйста. Что мне с ними делать? Может курс антибиотиков пройти (сил нет) -лимфоузлы болят и тянут! Помогите.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июля 2020 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-20 13:09
Наталья! Т. к. увеличены л/узлы в паху и есть поликистоз яичников, свободная жидкость в дугласовом пространстве, то эту проблему решайте с гинекологом. Л. узлы после ВЭБ будут длительно увеличены, может быть до 1 года. Принимайте сейчас капли Лимфомиозот, курс 1 месяц. Капли Протефлазид -курс 3 месяца. Всего доброго.