Длительная минструация. Месячные 2 раза в месяц

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, каждый месяц цикл меняется от 28-32 дня
В этом месяце на два дня позже пришли месячные. С 17 февраля начались, 18 февраля занялась сексом, после месячные шли и идут до сих пор, первые 3 дня шли нормально, потом мазали, мазали, подумала, что заканчиваются, сейчас как- будто снова пошли. Как-то не приятно было внизу живота и выделения месячных.
Я спортсменка, занимаюсь фитнесом.
С чем может быть связано данное нарушение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 09:40
Здравствуйте!
Это может быть связано с гормональный сбоем или физической нагрузкой