Длительная менструация после приема Эскапела

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт без защиты и было непонятно попало ли что то во внутрь или нет. Мы решили перестраховаться и купили Эскапел я его выпила через сутки(17 мая). Все было хорошо. Но 24 числа пошли кровяные выделения, а месячные должны были пойти только через неделю. Выделения были скудные и похожие на густую кашу. 1 июня я поняла что у меня молочница (тк был зуд) и выпила таблетку Флуконазола после чего выделения стали похожими на месячные я подумал что это они и есть. Но сейчас уже 7 июня и до этого времени выделения не прекращались. Не знаю что делать и нужно ли обращаться к гинекологу с такой проблемой или попытаться дождаться конца? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:34
ЗЩдравствуйте! Можете пропить транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день