Длительная менструация

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Извините у меня такая проблема, длительное время пила противозачаточные, в январе месяце перестала их принимать были месячные, февраль март была задержка, 8 апреля началась менструация и не прекращается уже месяц, чувствую себя хорошо, никаких болей нет, что может быть к врачу записана, очередь большая попаду только в середине мая не знаю что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:28
Здравствуйте! Обращаться по скорой-кровите месяц, а не повод идти в консультацию (поликлинику), это показание для госпитализации