Скудная мазня коричневого цвета

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня в этом месяце были месячные, начались 13 октября, закончились 18. И тут же сегодня, началась какая-то мазня коричневого цвета. Как то стало не по себе, беспокойство. Дурные мысли в голове.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 15:27
Здравствуйте! Укажите длительность Вашего цикла и живете ли половой жизнью
Платная консультация
алла 2014-10-29 16:51
Идут они как обычно 5 дней.с мужем после менструации, решили попробовать зачать ребёнка.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 17:22
Длительность цикла-это не длительность МЕНСТРУАЦИИ. Длительность цикла-это интервал между первым днем одной и первым днем второй менструации
Платная консультация
алла 2014-10-29 17:31
29 Дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:05
Может быть овуляционное или имплантационное кровотечение