Длительная менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Месячные идут несколько недель, после окончания опять идут спустя две недели. Во время менструации кровь то идет. То не идет. Дицинон не помогает. Что это подскажите пожалуйста. Такое происходит несколько месяцев. Не знаю что со мной. УЗИ показывает что все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 22:48
У вас нарушение цикла. Если по УЗИ патологий не обнаружено могу вам порекомендовать приём ок, как минимум на 6 месяцев.