Причина коричневых выделений

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на что могут указывать мои симптомы?

Длительность менструации: (01.01.17-06.01.17)

Цикл составляет 33-34 дня, длительность менструации продолжалась 6 дней. На 9 день цикла был защищенный половой акт (ничего не рвалось), на 11 день цикла появились слабые выделения с кровавымии прожилками, а затем светло коричневого цвета и идут до сих пор, сейчас уже 20 день цикла. Иногда тянет низ живота и отдает в поясницу. Выделения не сильные, жжения или какого либо дискамфорта не испытываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 18:00
Здравствуйте. Возможно, ранняя овуляция. Может быть сбой цикла, полип. Рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Татьяна 2017-01-20 18:05
Спасибо, скажите, могу ли я исключить беременностьв данном случае, ведь презерватив не дает 100% защиты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-20 18:05
Надежность презерватива - 85-90%. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова