Изменение длительности менструации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже не первый раз замечаю, что, если ипользую тампоны, то месячные заканчиваются на несколько дней раньше, как правило 3 дня, а при использовании прокладок 5 дней. При обильных выделениях помогают тампоны, если ничего другого нет под рукой. Но почему это влияет на длительность или это просто совпадение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, на длительность месячных тампоны никак не могут повлиять, длительность может зависеть от других факторов