Длительная менструация

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александра. Первые месячные пришли спустя 3 месяца после родов, продолжительностью 10 дней, не очень обильно. Вторые пришли в этом же месяце(через 9 дней), шли 13 дней, из них 5 дней мало, и остальные по нарастающей. Третьи пришли через 10 дней после вторых и идут уже 28 дней. Пила слабые кровоостанавливающие таблетки, не помогли. Затем по назначению врача купила транексам, пропила 5 дней по 2 таблетки в день. Кровь стала выходить со сгустками. Менее интенсивно, но все же не проходит. И с моей точки зрения месячные идут больше ночью нежели днем. Закончаться ли они сами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 20:25
Добрый день, Александра.
То что вы описываете не является нормой и не лечится назначением транексама. Вам необходимо сделать УЗИ, возможно в полости матки есть остатки или же плацентарный полип.