Длительная менструация

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте мне 19 лет. Проблемы с менструацией.2 месяца не было месячных, пропила дюфастон, пошли. С первого дня месячных начала пить контрацепцию Джес, месячные идут уже 12 дней может ли это быть из за джеса? Обычно месячные всегда шли по 4 дня подскажите чем опасно? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-29 22:04
Добрый день, Карина.

Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Зачастую это проходит через 3 месяца после приема их. Продолжайте прием ОК далее по схеме.