Длительные менструации

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
Я уже практически год мастурбирую, собираюсь бросать, так как не могу выяснить из-за чего:
у меня идет кровь после мастурбации(мастурбирую клитор) и после этого похоже начинаются месячные, идут практически по три недели, потом неделя две не идут, и опять начинаются
причем никаких жалоб нет, ни болей, ни усталости, все как обычно. Одной прокладки для месячных, хватает на целый день, и то, не полностью заполняется.
Подскажите, умоляю, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас устанавливается цикл. С мастурбацией это никак не связано, не волнуйтесь.